МБДОУ "Детский сад № 76" "Разноцветные ромашки"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 76"
Ромашки-это наши дети. Они разные и каждый из них-маленький чудесный цветок.
  • +7(4912)33-01-22
  • ds76.ryazan@ryazangov.ru

Новогодние праздники в ДОУ

Добавлено: 22 декабря 2023 20:06
266 просмотров |

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄

       Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в канун Нового года. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

      С 19 по 22 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя, воспитателей и при участии специалистов ДОУ. В организации праздничной сказочной атмосферы задействованы все педагоги дошкольного учреждения. Эмоции во время проведения праздников переполняют детей: много сюрпризов, загадок, путешествий, встречи со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.


      Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявляют себя в роли артистов, показывают всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходиться перевоплощаться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Звездочета, Снежную Королеву, Лешего.


       Все дети получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Родители с умилением сопровождали выступления своих малышей, получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.


Всех родителей сердечно,

С Новым годом поздравляем!

Счастья, радости, терпения,

Нынче от души желаем.

Будут пусть здоровы детки,

Пусть душа всегда поет,

Только добрые мгновения,

 Этот год пускай несет.


Поделиться: